ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Купер о матче с Уругваем: Будем играть против сильной команды. Настроены на победу


Купер о матче с Уругваем: Будем играть против сильной команды. Настроены на победу :

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер поделился ожиданиями от матча ЧМ с Уругваем.

Легко не будет. Будем играть против сильной команды. Мы подготовились, все будет зависеть от нас, мы настроены на победу.

Осталось немного времени, чтобы что-то поменять, включить что-то новое, но мы не боялись что-то корректировать, однако кардинально менять ничего не будем. Будем реалистами.

Мы не можем полностью контролировать человеческий фактор, мы не в силах его исправить. Никаких гарантий нет, все решает человеческий фактор, футбол – не математика.

Салах очень хорошо себя чувствует. Он быстро восстановился, мы обращаем на него большое внимание. Он уже потренировался с нами, надо будет посмотреть, как пройдет сегодняшняя тренировка, и я могу заверить вас почти на 100 процентов, что он будет играть. Мы все наполнены оптимизмом и почти уверены, что он будет играть завтра с нами.

Медики дают Салаху выбор – играть или нет. Но я хорошо знаю его, уверен, что он не боится, не опасается. Риски всегда есть, отвернуться от этого нельзя, но с точки зрения его выхода на поле – если он решит выйти, то у него будут полные гарантии, – сказал Купер.




Дата: 15-06-2018 07:24 - 155Рубрика: ФутболИсточник: worldcup2018.tass.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД