Кубок Карьяла. Сборная России по буллитам уступила Чехии

Кубок Карьяла. Сборная России по буллитам уступила Чехии :

Сборная России в своём последнем матче на Кубке Карьяла по буллитам уступила сборной Чехии, встреча завершилась со счётом 3:4.

Счёт в игре был открыт на первой минуте второго периода, удачный бросок сделал Томаш Зогорны. Через четыре минуты Сергей Широков сумел сравнять счёт во встрече. Третий период начался с гола Михаила Григорьева, на который точными бросками ответили Милан Доудера и Милан Гулаш. За четыре минуты до конца игры Виктор Антипин в большинстве забросил третью шайбу российской команды, переведя встречу в дополнительное время. В овертайме соперникам отметиться не удалось. Решающий буллит реализовал Якуб Коварж.

Сборная России потеряла шансы на победу в Кубке Карьяла, теперь национальная команда сможет занять максимум второе место на турнире, при условии, что Финляндия обыграет сборную Швеции.