Крылья Советов 1 - 1 Амкар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Крылья Советов 1 - 1 Амкар. Обзор матча (+ВИДЕО) :

В матче 18-го тура чемпионата России "Крылья Советов" и "Амкар" не смогли выявить сильнейшего.

Сербский полузащитник "Крыльев Советов" Огнен Короман, который сегодня был дозаявлен в команду, открыл счет великолепным ударом из-за пределов штрафной. Спустя пять минут Печник должен был забивать второй мяч в ворота гостей, но Хомутовский своих партнеров выручил.

"Крылья" продолжали владеть инициативой, однако больше забить не удалось. Вместо этого самарцы на 80-й минуте пропустили контратаку. Михалев сравнял счет плотным ударом в правый угол ворот хозяев.

В оставшееся время опасных моментов практически не возникало. Итоговый счет - 1:1.

"Амкар" набирает 20 очков и поднимается на 11-е место. "Крылья Советов" набирают 12 очков. Самарская команда замыкает таблицу.

Крылья Советов - Амкар - 1:1
Голы: Короман, 10 - Михалев, 80.

Дата: 01-08-2011 23:14 - 1845Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net