ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кристина Младенович: Кузнецова – замечательный человек. Мы стали близкими подругами


Кристина Младенович: Кузнецова – замечательный человек. Мы стали близкими подругами :

Француженка Кристина Младенович прокомментировала свои отношения с россиянкой Светланой Кузнецовой, с которой выступает в паре и с которой сыграет в полуфинале турнира в Мадриде.

У нас все отлично. Это классно, потому что после того, как мы объединились, она говорит, что я ей помогаю. У нас #SvetaKikiTeamFuego [#СветаКикиОгонь-Команда], потому что у нас все отлично, мы прекрасно проводим время вместе, получаем удовольствие от тренировок, разминок и парных матчей.

Света – замечательный человек. Я узнаю ее все лучше и лучше, и мы прекрасно проводим время. Мы стали близкими подругами, она делится со мной опытом, рассказывает истории. Она играла еще с моим бывшим капитаном в Кубке Федерации [Амели Моресмо]. Нам с ней никогда не бывает скучно.

Она очень опытная теннисистка и сейчас, возможно, показывает лучший теннис в своей жизни. Хотя она уже и выигрывали Большие шлемы. Мне очень нравится ее игровой стиль. Я горжусь тем, что играю с ней в паре, потому что у нее очень разнообразная игра, она умеет все. Для грунта у нее вообще идеальный теннис.




Дата: 12-05-2017 12:21 - 321Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД