ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кристиан Хорнер: У Ред Булл еще есть шансы догнать конкурентов


Кристиан Хорнер: У Ред Булл еще есть шансы догнать конкурентов :

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер уверен, что у австрийской конюшни еще есть шанс прибавить и побороться с Мерседесом и Феррари за чемпионский титул.

Команды только перешли на новый регламент, так что мы определенно способны стать сильнее. Да, пока Феррари и Мерседес лучше нас, но мы стараемся минимизировать возможный ущерб. У Ред Булл еще есть шансы догнать конкурентов.

Также Хорнер поделился мнением о том, может ли Даниэль Риккардо расстроиться текущей неспособностью команды бороться за чемпионский титул и в итоге рассмотреть возможность перехода в Феррари в 2018 году.

Я не вижу разницы между нынешним Риккардо и Даниэлем, которого знаю не первый год. Конечно, он хочет быть конкурентоспособным, но я бы не сказал, что он жалуется. Сезон-2015 был для него более разочаровывающим. И я убежден, что мы располагаем самой интересной парой пилотов в Формуле-1.

Хорнер добавил, что рад видеть то, что в нынешнем сезоне Мерседесу наконец-то бросили вызов – хоть речь и идет о Феррари, а не о Ред Булл.

Да, это здорово. Формула-1 уже получила нового победителя гонки в лице Валттери Боттаса, а в четырех первых гонках сезона никто не мог с уверенностью предсказать, кто же станет победителем. В четырех первых гонках было три разных победителя и эта тенденция может сохраниться, – цитирует Хорнера grandprix.com.




Дата: 09-05-2017 16:20 - 347Рубрика: Формула 1Источник: www.grandprix.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД