ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кристиан Хорнер: Квята преследуют неудачи, но он выступает все сильнее


Кристиан Хорнер: Квята преследуют неудачи, но он выступает все сильнее :

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер заявил, что участник молодежной программы Ред Булл Пьер Гасли в следующем году не будет выступать в Формуле-1 ни за Ред Булл, ни за Торо Россо.

С нами, в системе Ред Булл – никаких шансов. Что касается других команд в паддоке…для Гасли это будет лучшим шансом заявить о себе. Он отлично работает в Ред Булл в качестве резервного и тест-пилота. Он действующий чемпион GP2, он талантлив и демонстрирует стабильную форму. Он выступил за нас на молодежных тестах в Бахрейне и также проведет второй день тестов в Венгрии.

Хорнер добавил, что руководство Ред Булл не планирует менять состав пилотов Торо Россо на следующий сезон и что за команду продолжат выступать Карлос Сайнс-младший и Даниил Квят.

Не думаю, что у нас есть причины для спешки. Я буду очень удивлен, если с Даниилом Квятом не продлят контракт. В этом сезоне Даниила преследуют неудачи, но в целом он выступает все сильнее и сильнее. Думаю, ему просто нужно провести несколько спокойных и чистых уик-эндов, чтобы все стало нормально.

С Сайнсом у нас состоялся довольно откровенный разговор. Он получил сообщение и понял его, теперь нужно двигаться дальше, – цитирует Хорнера F1 Fanatic.




Дата: 28-07-2017 16:38 - 340Рубрика: Формула 1Источник: www.f1fanatic.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД