ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ковальчук: "Каждый старается помочь как может"


Ковальчук: "Каждый старается помочь как может" :

Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук рассказал о том, как складывается сезон для его команды.

- Судя по тому, что западное турне для вас складывается не очень удачно, на Востоке команды чуть менее сильные…

- В принципе особой разницы между конференциями не ощущается. Во всяком случае, с выводами спешить рано.

- Северная Америка до сих пор обсуждает матч "Филадельфии" с вашим бывшим клубом, который завершился победой "Джетс" - 9:8. "Виннипег" вас поразил?

- Мы в команде видели только лучшие моменты той игры. Много голов мои бывшие партнеры забили - молодцы! Такие сумасшедшие игры иногда здесь бывают.

- В этом сезоне в "Нью-Джерси" играет ваш одноклубник по "Атланте" полицейский Эрик Болтон. В "Трэшерз" он был вашим верным заступником. Вы агитировали его стать "Дьяволом"?

- Я думаю, он играет роль телохранителя любого из двадцати игроков нашей команды. Он - хороший форвард силового плана. Летом я действительно давал ему рекомендацию, когда моим мнением интересовалось руководство клуба. Но при принятии окончательного решения от меня мало что зависело.

- Несколько вопросов не совсем о хоккее. В НХЛ проходят разнообразные благотворительные акции в фонд помощи семьям "Локомотива". Каков ваш вклад?

- Каждый старается помочь как может. У нас можно купить майку или шайбу с автографами игроков. Вся информация есть в специальных сетях. Много людей уже откликнулось.

- У Малкина и Овечкина есть свои твиттеры, в которых они всегда могут обратиться напрямую к болельщикам и попросить поддержать акцию.

- У меня нет твиттера, у меня над ним работает мой агент. Сам я не настолько продвинут в технологиях. 




Дата: 31-10-2011 20:21 - 948Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД