ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Корреспондент Матч ТВ о сотрудниках Порту: Охранник обезумел. Толкал руками, пихал, выталкивал с поля


Корреспондент Матч ТВ о сотрудниках Порту: Охранник обезумел. Толкал руками, пихал, выталкивал с поля :

Корреспондент Матч ТВ Денис Левко рассказал о поведении охраны на стадионе Драгау во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между Порту и Краснодаром.

Работать во время матча нам никто не мешал, эксцессы начались уже после финального свистка. Мы нормально записывали комментарий Шапи, но где-то на последнем вопросе появляется мужчина в пиджаке. Он начал активно махать, чуть ли не хватать оператора за руки, мол, пора заканчивать.

Начинаю сворачиваться. Но с ходу сказать: Спасибо, до свидания, — не могу, нужно как-то красиво попрощаться, поэтому начал поворачиваться к полю.

Тут охранник стал совсем сильно махать руками, дергал моего оператора. Как только я договорил последнюю фразу, он тут же показал двум стюардам, чтобы меня взяли и выгнали. Я спрашивал у них, что произошло, но они просто говорили: Выходим вон отсюда.

Было жестко. Я не могу выходить в прямой эфир в манишке, в которой работаю, поэтому бросил ее на газон. Забрать ее мне не давали. Охранник обезумел и с горящими глазами выталкивал нас с поля. Толкал руками, пихал, хотя я пытался показать ему на манишку, которая лежала в метре от нас. Мне нужно было ее забрать, потому что за манишку я отдал в залог документы.

Это эмоции принимающей стороны. Порту давненько не оставался без Лиги чемпионов, для них это серьезный удар. Возможно, больше всего его задело, что я с улыбкой что-то рассказывал на фоне игроков Порту. Ему просто было обидно. Жаловаться я не буду, — сказал Левко.

Сотрудники Порту не пропустили журналистов Матч ТВ на пресс-конференцию команд

Что случилось с показом Краснодара на Матч ТВ? Канал говорит, что виноват Порту

Порту и Матч ТВ объяснили, что все-таки случилось (есть скриншоты переписки и контракта). Кто-то точно врет

 




Дата: 14-08-2019 21:24 - 235Рубрика: ФутболИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД