ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Конте продолжает жаловаться на составителей календаря Премьер-Лиги


Конте продолжает жаловаться на составителей календаря Премьер-Лиги :

Накануне матча Лиги Чемпионов против "Карабаха" наставник "Челси" Антонио Конте продолжил жаловаться на составителей календаря Премьер-Лиги.

В минувший уикенд итальянский тренер "синих" уже жаловался на расписание, выразив недоумение, почему матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" назначен на субботу, оставляя "Челси" совсем мало времени на отдых после возвращения из Баку.

Уже находясь в столице Азербайджана, Конте и вовсе заявил, что нежелание Премьер-Лиги идти на уступки является причиной того, почему английские клубы давно не добиваются успеха в Лиге Чемпионов.

"Я бы хотел подчеркнуть, что говорю от лица всех команд, выступающих в Лиге Чемпионов, а не только "Челси". Каждый должен понять эту проблему и постараться что-нибудь поменять".

"Вот уже давно английские команды не добираются до финала Лиги Чемпионов. Почему? Английские команды очень сильны, и каждая из них способна проделать весь путь до финала".

"Кто бы ни составлял расписание, должен относиться к своему дело с большей прилежностью. Каждый делает свою работу, но мы также хотим, чтобы нашу работу немного уважали", — цитирует Конте Daily Express.




Дата: 22-11-2017 21:00 - 204Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД