ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Конте: "Кажется, что все боятся свистеть в пользу Ювентуса"


Конте: "Кажется, что все боятся свистеть в пользу Ювентуса" :

Сожаление по поводу двух последних ничьих в Серии А нанесло определенную горечь главному тренеру Ювентуса Антонио Конте. Матч на "Эннио Тардини" против Пармы не выявил победителя.

"Нам очень жаль, что мы не смогли выиграть, мы доминировали всю игру. Мы создали несколько моментов, чтобы забить гол, но я должен сказать, что и сегодня было несколько инцидентов, подлежащих рассмотрению.

"Кажется, что все боятся свистеть в пользу Ювентуса", - продолжает тренер, - в нашу пользу свистят меньше всего. Тем не менее, в среднем около 75 минут мы находимся на половине поля соперника, и очень часто именно там на нас нарушают правила. Эта ситуация раздражает, тревожная статистика. В матчах против Сиены и Пармы были важны отдельные эпизоды, мы должны были брать не два очка в этих играх, а все шесть. Кальчополли? Я начинаю думать, что судьи не свистят в пользу Юве нарочно. Я только прошу справедливости, мы можем только сказать: "Вы знаете, что такое "кража", когда кто-то что-то ворует? Я не хочу подарков, но относитесь к нам справедливо".

"Конечно, мы могли бы и выиграть без штрафных санкций, - говорит Конте, - потому что мы были хороши в игре. Порой мы совершаем ошибки, иногда это отличный вратарь соперника, а иногда и судьи ведут себя некорректно. Так что я хочу справедливости от судей и мирного отношения к нам".




Дата: 16-02-2012 04:46 - 793Рубрика: ФутболИсточник: juventus.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД