ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Конте - Я всегда буду героем для фанатов Челси


Конте -  Я всегда буду героем для фанатов Челси :

Главный тренер "Челси" Антонио Конте уверен, что навсегда останется "героем" для фанатов своего клуба, как бы ни сложилась его судьба.

Выиграв титул Премьер-Лиги в своем первом сезоне на "Стэмфорд Бридж", второй Конте завершил только на пятом месте, и даже завоевание Кубка Англии может не уберечь его от увольнения.

Однако сам Антонио считает себя героем и предлагает руководству клуба разделить ответственность за неудачный сезон.

"Я могу уверенно сказать, что это будет мой последний матч в этом сезоне. Для меня и моих игроков это будет последний матч. Что касается остального, то у меня есть контракт, и я предан этому клубу".

"В каждом сезоне ты должен разделять ответственность, положительная она или отрицательная, между тремя сторонами: клубом, тренером и игроками".

"В прошлом сезоне мы были героями. В этом сезоне мы... Я не знаю, кто мы для людей, но мне все равно. Это не имеет значения".

"Это не меняет моей преданности клубу. Я всегда одинаково предан клубу. Возможно, в этом сезоне мы трудились даже упорнее, чем в прошлом".

"Я не знаю, изменилось ли что-либо. Мы были героями для фанатов "Челси", но моя душа и мое сердце подсказывают, что я всегда буду героем, потому что я выкладываюсь на 120 процентов, в том числе в этом сезоне, решая возникающие проблемы", — цитирует Конте Sky Sports.




Дата: 19-05-2018 09:59 - 161Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД