ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Конте: "Ювентус должен вынести урок из вчерашнего матча"


Конте: "Ювентус должен вынести урок из вчерашнего матча" :

Антонио Конте похвалил Дженоа, но также признал, что Ювентусу еще предстоит очень много работы, чтобы не допускать подобных ошибок в будущем.

Бьянконери сыграли со счетом 2:2 в Турине прошлым вечером, это уже четвертая ничья команды за последние пять матчей.

"У нас был очень сильный противник, мы пытались взять инициативу в свои руки, создали много моментов, но в то же время дали сопернику слишком много возможностей забить," заявил тренер.

"Мы должны были избежать гола на последних минутах. Мы пытались забить третий мяч, но у нас не получилось. Вместо этого мы пропустили необязательную контратаку и упустили уже почти добытую победу."

"Мы должны вынести из этого урок и двигаться дальше. Но есть и положительный момент - мы еще ниразу не проиграли, но я считаю, что лучше бы мы выиграли два матча и проиграли столько же, чем эти четыре ничьи," цитирует тренера Старой Синьоры Football Italia.

"У нас было очень хорошее начало сезона и мы также понимаем, что у нас еще много работы. Тот, кто когда-либо добивался успеха в футболе знает, что все не приходит так быстро."

Алессандро Дель Пьеро вышел на поле в добавленное арбитром время после недели споров по поводу заявления президента клуба Андреа Аньелли о том, что это последний сезон легенды Ювентуса в клубе.

"Моя задача сделать так, чтобы команда концентрировалась на футболе, а не на чем-нибудь другом," добавил Конте.




Дата: 23-10-2011 14:29 - 1529Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД