ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Константин Генич: Спартак оживает, а Севилья выглядит очень скромно


Константин Генич: Спартак оживает, а Севилья выглядит очень скромно :

Эксперт БК Winline Константин Генич предлагает сделать ставку на обе забьют в матче CпартакСевилья.

Спартак оживает. Безусловно, в обороне проблем хватает, но игры с Уралом и Ахматом настраивают красно-белого болельщика на оптимистический лад. Думаю, для Спартака сейчас очень хороший момент, чтобы выдать и с Севильей качественную игру.

Конечно, испанцев надо опасаться, но ни в коем случае бояться их не стоит. Они не так быстры, как Ливерпуль, и видно, что дела у Севильи последнее время идут не шибко здорово. Видел несколько выездных матчей андалусийцев в этом сезоне – очень скромно выглядели. Побеждали исключительно на исполнительском мастерстве игроков группы атаки.

Впрочем, и она начала – эта самая группа – сбоить. Проиграли в Мадриде и Бильбао без вариантов. Но недооценивать шустрых ребят из Севильи не стоит, если последние соперники Атлетико и Атлетик сыграли очень внимательно и строго в обороне, то Спартаку как раз этой внимательности порой не хватает. 

Мне кажется, что Севилья забьёт на Открытие арене. Но вряд ли сумеет не пропустить. Это матч на три результата, и, например, в победе Спартака не будет ничего удивительного. Вполне допускаю, что могут и в результативную ничейку сгонять. В общем, голы на мой взгляд будут и в те ворота и другие, поэтому остановимся на варианте обе забьют. Winline предлагает 1.71 – можно играть. И выигрывать! Айда со мной!.

Графическая трансляция матча будет доступна по этой ссылке.

Букмекерская контора WINLINE: отзывы реальных игроков, рейтинг, линия, лайв




Дата: 17-10-2017 22:20 - 183Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД