ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Конор Макгрегор: Я никогда не буду сниматься в гребанной Игре престолов


Конор Макгрегор: Я никогда не буду сниматься в гребанной Игре престолов :

Конор Макгрегор заявил, что не будет сниматься в гребанной "Игре престолов"!

На своём недавнем платном интервью Конор Макгрегор (21-3) развеял слухи о возможном участии в одном из самых дорогостоящих сериалов нашего времени.

Вот что было сказано ирландцем о возможном его сражении за Вестерос, роли Белого Ходока или одного из тех волосатых чуваков к северу от Стены:

“Эта новость была везде! Я даже не слышал тогда об этом”, сказал Макгрегор. “Я собираюсь сняться в Игре престолов? Я слышал об этом однажды. Прямо после второго боя с Диазом, новые владельцы UFC, Ари и Патрик стояли там за кулисами в раздевалке, после того, как я избил Нейта. Дана стоял перед ними и сказал, что эти парни хотят, чтобы ты снялся в Игре престолов".

Макгрегор продолжил рассказ:

"Я сижу там избитый, мои ноги в мясо, а он пытаются предложить мне роль в Игре престолов. Я смотрю на них и говорю, что я не пытаюсь быть в шоу-бизнесе, я пытаюсь выступать в боях. Назовите мне хорошие цифры, чтобы я выступил снова! Это был единственный раз, когда я говорил о роли в Игре престолов, но это (слух) оказалось везде, даже несколько месяцев спустя! Я не знаю, откуда это пошло. Я никогда не вел переговоров с кем-либо из Игры престолов о том, чтобы играть роль в гребанной Игре Престолов! Не верьте всему, что слышите”.

А жаль, Ирландец ранее показывал завидные актерские способности в рекламе и прекрасно понимает индустрию развлечений. Будем ждать его скорейшего возвращения в ринг или октагон.




Дата: 01-02-2017 13:25 - 723Рубрика: РазноеИсточник: vk.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД