ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кононов: "К ПАОКу относимся с уважением, хотим показать красивый футбол"


Кононов: "К ПАОКу относимся с уважением, хотим показать красивый футбол" :

Тренер Карпат провел пресс-конференцию накануне выездного поединка с ПАОКом.

- В первую очередь благодарю за теплый прием в Греции. Мы приехали в Салоники в полном составе, взяли даже тех игроков, кто сейчас травмирован. Настроение у нас хорошее, готовимся к игре. Команду ПАОК мы выучили, информацию черпали из игр соперника в Лиге Европы и товарищеских поединков, которые ПАОК проводил, готовясь к сезону. Соперник демонстрирует очень серьезный уровень.

Плей-офф Лиги Европы - это уже не третий раунд, поэтому мы замечательно знаем, с кем будем играть, с уважением относимся к ПАОКу, хотим показать красивый, организованный футбол, который понравится болельщикам, которые придут на стадион.

- В прошлом сезоне ПАОК победил Фенербахче, а Карпаты - Галатасарай, и обе команды вышли в групповой этап. Является ли это тем фактом, который добавляет ответственности за результат в этой игре?

- Да, конечно. Весь состав, за исключением нескольких футболистов, остался у ПАОКа из того матча. Мы выучили соперника, я уже говорил об этом, рисунок игры команды с приходом нового тренера изменяется. А то, что мы в прошлом году синхронно прошли турецкие Фенербахче и Галатасарай, по-видимому, говорит об уровне наших команд.

- Какие преимущества и недостатки вы можете отметить в игре ПАОКа, принимая во внимание матчи, какие вы посмотрели? Какую игру ожидаете?

- Я не хочу говорить о недостатках игры соперника, это, так сказать, наша внутренняя кухня. А игру я ожидаю в первую очередь такую, которая принесет болельщикам удовольствие, а нашей команде позитивный результат

- Как могут повлиять погодные условия на игру?

- Мы уже играли при знойной погоде - и в Лиге Европы в прошлом году, и в чемпионате Украины есть команды, которые располагаются на юге, у моря. Поэтому для нас это не будет существенной проблемой.

- Вы уже можете сказать, какие игроки завтра точно не выйдут на поле?

- Данило Авелар, который еще в первом матче Лиги Европы с Сэнт-Патриком получил травму.

- То, что греческий чемпионат еще не стартовал, дает определенное преимущество Карпатам?

- Думаю, что преимущество есть, но оно минимально. И две игры, которые ПАОК провел в Лиге Европы - это тоже серьезный уровень. Поэтому на этом особенно внимание акцентировать не стоит.

источник: fckarpaty.lviv



Дата: 18-08-2011 11:42 - 790Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД