ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Компани назвал первых участников своего благодарственного матча


Компани назвал первых участников своего благодарственного матча :

Бывший капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани объявил имена легенд "горожан", которых он пригласит на свой благодарственный матч 11 сентября.

Напомним, Компани покинул "Сити" этим летом, отыграв за клуб с "Этихад" 11 сезонов. За это время бельгийский защитник завоевал четыре титула Премьер-Лиги, два Кубка Англии и два Кубка Лиги.

Теперь Венсан является играющим тренером "Андерлехта", однако еще задолго до его возвращения на родину стало известно, что "горожане" наградят своего многолетнего лидера благодарственным матчем в начале осени.

В этом матче сборная всех звезд Премьер-Лиги сразится со сборной легенд "Сити", и Компани уже определился с 13 первыми игроками, которые примут участие в столь важном для него мероприятии.

Как сообщает Sk Sports, вместе с Компани за легенд "Сити" сыграют Джо Харт, Джолеон Лескотт, Мика Ричардс, Пабло Сабалета, Уэйн Бридж, Гарет Бэрри, Найджел Де Йонг, Самир Насри, Шон Райт-Филлипс, Стивен Айрланд и Крейг Беллами. За сборную звезд пока заявлены экс-нападающий "Ливерпуля" Эмиль Хески и бывший полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт.




Дата: 12-07-2019 00:06 - 227Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД