ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Коммерческий директор Формулы-1: Хотим, чтобы в Ханое была не просто трасса, но автодром мирового уровня


Коммерческий директор Формулы-1: Хотим, чтобы в Ханое была не просто трасса, но автодром мирового уровня :

Коммерческий директор гоночной серии Шон Братчес высказался о Гран-при Вьетнама, который дебютирует в календаре чемпионата мира в 2020 году, и этапе в Сильверстоуне, будущее которого по-прежнему остается неопределенным.

О городской трассе в Ханое

Одной из критически важных вещей для нас в последнее время считается появление отличных городских трасс. Еще одна гонка-процессия нам не нужна. Мы хотим настоящих гонок – колесо в колесо, бок о бок – на городских треках, где есть возможность обгонять.

Для достижения этого у нас есть автоспортивное и технологическое подразделения, и эти бригады сотрудничают с властями Ханоя, чтобы убедиться, что в этом городе мирового уровня будет не просто трасса, а автодром мирового уровня, который будет радовать болельщиков.

О Сильверстоуне

На трассе в Сильверстоуне прошел первый Гран-при Ф-1, но не все 68 лет здесь проходили гонки чемпионата мира – были этапы и на Брэндс-Хэтч, и в других местах. В этом мире нет ничего постоянного, если смотреть с точки зрения мест проведения гонок.

Мы очень ценим некоторые гонки и делаем все возможное, чтобы сохранить их, но в первую очередь мы занимаемся бизнесом. У нас публичная компания, у нас много заинтересованных сторон и акционеров, и мы пытаемся добиться всего наилучшего ради болельщиков и успешного бизнеса, – сказал Братчес.




Дата: 08-11-2018 00:06 - 169Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД