ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Коби Брайант готов вернуться на площадку


Коби Брайант готов вернуться на площадку :

Сроки возвращения Коби Брайанта на паркет до сих пор неизвестны, но для болельщиков Коби Брайанта – и для надежд "Лейкерс" на плей-офф – понедельник был хорошим днем.

Коби сказал, что очень близок к началу тренировок с командой на площадке. "Лейкерс" сейчас находятся в Китае. Пока остальные игроки команды занимались подготовкокй к предсезонной игре, Брайант бегал. После заявления на прошлой неделе, что ему может понадобиться еще три недели на восстановление, сегодня он уже был настроен более оптимистично.

"Если сегодня была игра Финала НБА, мог бы я играть? Возможно. У меня нет никаких болевых ощущений. Это вопрос гибкости и возвращения свободы движений – необходимо сгибать ногу, чтобы пятка не поднималась. После того как несколько месяцев сухожилие было в сжатом состоянии, надо поработать над тем, чтобы немного растянуть его".

Просто напоминание – это Коби Брайант и на него нельзя распространять человеческие законы восстановления или физики. Будет ли он готов выйти в первом матче сезона против "Клипперс", который пройдет через 15 дней? Скорее, нет, но опять, же это Коби Брайант.

Он, без всякого сомнения, необходим команде, а чтобы выйти в плей-офф в нынешней Западной конференции, он должен находиться в отличной форме.




Дата: 15-10-2013 13:36 - 1730Рубрика: БаскетболИсточник: basket.com.ua


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД