ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Клопп назвал две причины, почему люди не восторгаются Ливерпулем в этом сезоне


Клопп назвал две причины, почему люди не восторгаются Ливерпулем в этом сезоне :

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал две причины, почему выступление его команды в этом сезоне не вызывает у людей восторга.

В 11 первых матчах нового сезона Премьер-Лиги "красные" набрали 27 очков из 33 возможных и пропустили только пять мячей, однако болельщики мерсисайсдкого не пребывают в эйфории по этому поводу.

По мнению Клоппа, так происходит от того, что игру "Ливерпуля" сопоставляют как с игрой "Манчестер Сити", который выступает еще ярче и штампует одну крупную победу за другой, так и с игрой самих "красных" в прошлом сезоне.

"Этот сезон, если судить по количеству набранных очков, складывается действительно успешно для нас, однако это не чувствуется — в силу двух причин".

"Люди проводят сравнения с прошлым годом, когда мы демонстрировали неудержимый футбол, а также с "Манчестер Сити" и "Челси". Несколько других команд тоже проводят действительно хорошие сезоны, и это не должно нас удивлять".

"Такое ощущение, что этот сезон можно будет назвать успешным, только если мы станем чемпионами. В этом году нашими конкурентами являются чемпионы предыдущих лет, а также посвежевший "Арсенал", добавивший в опыте "Тоттенхэм", и все они имеют примерно столько же очков. Плюс где-то недалеко "Манчестер Юнайтед", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Дата: 09-11-2018 16:00 - 184Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД