ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Клопп и Джеррард считают Салаха лучшим игроком в мире прямо сейчас


Клопп и Джеррард считают Салаха лучшим игроком в мире прямо сейчас :

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп и бывший капитан "красных" Стивен Джеррард согласились, что в данный момент Мохамед Салах является лучшим игроком в мире.

Накануне вечером египетский бомбардир помог "Ливерпулю" сделать большой шаг на пути к финалу Лиги Чемпионов. Салах не только забил два гола, но также дважды ассистировал партнерам, благодаря чему "красные" отпраздновали победу со счетом 5:2. Клопп признает, что прямо сейчас Мохамеду нет равных.

"В этой своей форме он неподражаем. В первые 15 минут нам пришлось немного подстроиться, но затем у нас пошла привычная игра, и его заслуга в этом велика".

"Первый гол он забил гениальным ударом. Ему и прежде удавалось подобные удары, так что это не совпадение. В случае со вторым голом он проявил хладнокровие, а потом создал еще два гола".

"Что за игрок! Если вы думаете, что он лучший в мире, напишите это или скажите это. Я же скажу, что он находится в выдающейся форме, форме мирового уровня. Думаю, чтобы быть лучшим в мире, необходимо делать это на протяжении более длительного времени. Двое других (Месси и Роналду) не так плохи".

"Если кто-нибудь хочет сказать, что два пропущенных гола — моя ошибка, потому что я заменил нападающего, то это не проблема для меня", — цитирует Клоппа The Telegraph.

Свое восхищение Салахом, забившим уже 43 гола за "Ливерпуль" в этом сезоне с учетом всех соревнований, выразил и Джеррард.

"Я говорю это без тени сомнений — прямо сейчас он лучший игрок на планете", — сообщил Джеррард в эфире BT Sport.




Дата: 25-04-2018 09:59 - 179Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД