ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Клопп - Великолепная четверка бесценна


Клопп -  Великолепная четверка бесценна :

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что "великолепная четверка" атакующих игроков его команды является "бесценной" для него.

В этом сезоне "красные" демонстрируют устрашающую игру в атаке, забив 40 голов в 11 последних матчах с учетом всех соревнований. При этом авторами 22 из 26 последних голов "Ливерпуля" непременно становились Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино, Мохамед Салах или Садио Мане.

Всего Коутиньо, Фирмино, Салах и Мане отличились уже 46 раз к декабрю, заслужив прозвище "великолепная четверка". В преддверии дерби с "Эвертоном" Клопп признался, что даже не может назвать цену за своих бомбардиров.

"Мог бы я назвать цену за них? Никогда! Я не имею представления и не думал об этом. Дело не в деньгах, дело в футбольных навыках. Мне не нравится название "великолепная четверка", но это не важно, нравится оно мне или нет".

"Да, конечно, для меня честь тренировать их. Работай я где-нибудь еще, у меня не было бы возможности собрать этих игроков вместе. Я действительно представляю, что думают другие тренеры, когда видят мой состав на игру. Возможно, они думают: "Повезло тебе".

"Чем эти игроки обладают, так это невероятным потенциалом в сочетании с настроем", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Дата: 10-12-2017 11:00 - 453Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД