ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кличко и Сэмюэл Питер : Пресс - конференция


Кличко и  Сэмюэл Питер : Пресс - конференция :

На состоявшейся сегодня во Франкфурте пресс-конференции экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер получил от команды чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко в подарок к 30-му дню рождения торт в форме боксерского ринга с перчатками. На этом любезности закончились — Владимир спросил Сэмюэла, действительно ли тот верит в свою победу, но именинник бесстрастно смотрел в никуда и не удостоил чемпиона ответом.

Владимир не сдавался и продолжал поддразнивать претендента, протягивая тому пояс журнала «Ринг»: «Давай же, Сэм, можешь его коснуться, это мой тебе подарок на день рождения». Но и эту фразу проигнорировал нигериец, мало того, он пренебрег и подаренным ему тортом. «Пояс я заберу, бой войдет в классику бокса», — сообщил Питер собравшимся и всему миру.

Тренер Питера Абель Санчез предсказал своему подопечному победу в пятом раунде, Эмануэль Стюард предрек Владимиру триумф в течение шести раундов: «Сэмюэл Питер сегодня намного сильнее, чем пять лет назад, но и Владимир хорош как никогда. Его убийственный удар в бою с Эдди Чемберсом вселил в него еще большую уверенность в своих силах, поэтому я уверен в своем прогнозе».

Бой будет транслироваться в 100 стран мира, в том числе и американским каналом ESPN с аудиторией в 93 миллиона зрителей. Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте подчеркнул, что «этот поединок вызывает куда больший интерес, чем изначально запланированный бой с Александром Поветкиным, уже лишенным статуса официального претендента».

AllBoxing.Ru




Дата: 07-09-2010 11:25 - 2477Рубрика: БоксИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД