ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Клэр Уильямс - Мы не ведем переговоры с Хондой


Клэр Уильямс -  Мы не ведем переговоры с Хондой :

Заместитель руководителя Уильямса Клэр Уильямс заявила, что британская команда не планирует прекращать сотрудничество с Мерседесом и переходить на двигатели Хонды.

У нас были с ними фантастические отношения в 1980 годах, но я могу в категорической форме заявить, что мы не ведем переговоры с Хондой. Мы не можем заявить, что переходим на двигатели Хонды с 2018 года, потому что это не так. Мы с ними не общались.

У нас замечательные отношения с Мерседесом. В прошлом году они помогли нам пробиться на третье место в Кубке конструкторов, в то время как до этого мы были девятыми. С ними здорово работать, они предоставляют нам фантастические двигатели. Не вижу причин, по которым мы могли бы отказаться от Мерседеса и перейти на двигатель, который пока даже не вышел на тот же уровень конкурентоспособности.

Да, мы все знаем, что Хонда вложила огромные средства в их сотрудничество с Маклареном. Тем не менее, если взвесить все за и против, то я скорее соглашусь работать с тем бюджетом, что есть сейчас и быть четвертой по скорости командой в пелотоне, чем получить гораздо больше денег, но вновь оказаться на девятом месте, – цитирует Клэр Уильямс Sky Sports.




Дата: 20-06-2017 22:37 - 240Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД