Клаудио Раньери: Когда команда третьего дивизиона побеждает чемпиона АПЛ, нужно задать вопрос, почему так произошло :

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Англии против «Миллуолла» (0:1).

«Я очень разочарован. Мы хорошо играли в первом тайме, так себе в начале второго, а когда они остались в меньшинстве, соперник играл лучше нас, более страстно. Они заслужили победу.

Когда у нас есть реальная возможность пройти в следующий раунд, нужно побеждать, нужно демонстрировать большее желание. Я предоставил игрокам прекрасный шанс.

После перерыва я был доволен и сказал парням: «Продолжайте в том же духе, постарайтесь забить, но сыграйте на ноль в обороне, потому что в ответном матче поле, возможно, будет получше, и у нас будет больше шансов». Но мы проиграли на последней минуте.

Мы можем извлечь урок. Когда команда третьего дивизиона побеждает чемпиона АПЛ, нужно задать вопрос, почему так произошло. Мы должны отреагировать как можно скорее.

«Лестер» лучше, чем «Миллуолл», но «Миллуолл» заслужили победу», – сказал Раньери.

Дата: 19-02-2017 00:32 - 552Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru