ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кириленко: "Приоритетом в НБА для меня будет Юта"


Кириленко: "Приоритетом в НБА для меня будет Юта" :

Нападающий ЦСКА Андрей Кириленко признался, что в случае возвращения в НБА будет стараться договориться с «Ютой», где он провел 10 лет, однако подчеркнул, что локаут в заокеанской лиге вполне может продлиться весь сезон.

«Шансы доиграть в ЦСКА до конца лета очень велики. Локаут может затянуться на весь сезон. В настоящий момент конфликтующие стороны разделяет целая пропасть. Проблема усугубляется тем, что среди клубных владельцев нет единства. Одни согласны с нынешним положением вещей, другие хотят забирать себе большую часть прибыли. Пока владельцы не договорятся между собой, их диалог с профсоюзом игроков вряд ли возможен.

Приоритет для меня, конечно, «Юта Джаз». Там я всех знаю. И меня знают все. От президента до массажиста. Солт-Лейк-Сити - это не просто место работы, а город, где живет моя семья и прекрасно чувствуют себя мои дети. Кстати, не верьте тем, кто называет жизнь в Юте скучной в силу того, что это штат мормонов. Ничего плохого про мормонов сказать не могу. Если хотите, их идеология мне самому очень близка. Потому что семейные ценности для меня всегда стояли на первом месте», - цитирует Кириленко «Спорт-Экспресс».




Дата: 13-10-2011 21:29 - 807Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД