ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Киоун назвал Санчеса крупнейшим наемником в футболе


Киоун назвал Санчеса крупнейшим наемником в футболе :

Легенда "Арсенала" Мартин Киоун обрушился с критикой на нападающего Алексиса Санчеса, назвав того "крупнейшим наемником в футболе".

Несмотря на давний интерес со стороны "Манчестер Сити", куда Санчес отчаянно рвался прошлым летом, в январе Алексис неожиданно переменил свое мнение и теперь направляется в "Манчестер Юнайтед". Киоун считает, что причиной всему желание 29-летнего чилийца заработать.

"Должно быть, Санчес — крупнейший наемник в футболе. "Манчестер Сити" хотел купить Санчеса с лета, и если бы сделка не состоялась в январе, они бы захотели подписать его в конце сезона".

"Сити" был бы естественным направлением для Санчеса в плане развития своей игры. Прежде он уже работал с Пепом Гвардиолой. Однако очевидно, что Санчес не думает о том, чтобы отправиться в лучшую команду, снова работать с Гвардиолой и выходить на новый уровень".

"Вероятно, он подумал, что не получит более выгодного предложения, если решит подождать до лета. Наверное, он согласился на максимально выгодное предложение, которое у него было прямо сейчас. Все дело в деньгах", — пишет Киоун в своей колонке в Daily Mail.




Дата: 19-01-2018 10:00 - 288Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД