ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кими Райкконен: Случившееся в Монако никак не повлияет на мой контракт


Кими Райкконен: Случившееся в Монако никак не повлияет на мой контракт :

Пилот Феррари Кими Райкконена рассказал, что в команде нет распределения на первый и второй номера, опровергнув ранее сделанное заявление Льюиса Хэмилтона.

Нет, у нас нет таких распределений. Но если в какой-то момент сезона у одного пилота будет шанс на победу, а у другого нет, такое распределение будет нормальным. Так было всегда – во всех командах за то время, что я выступаю в Формуле-1. У меня нет с этим никаких проблем, это вполне справедливо. Мы будем бороться, пока можем, а если нам придется действовать как-то иначе – это будет честно.

Комментарий Хэмилтона? Я не знаю, как много он знает о других командах. Обо мне он может думать все что хочет. Мы знаем, как именно действуем, и что может случиться. В этом нет ничего нового.

Мы свободны и можем бороться друг с другом на трассе. Мы знаем, каковы правила команды и чего хочет команда. Я не был в бешенстве в Монако, я никто не бываю в таком состоянии. Я просто был недоволен тем, что финишировал вторым.

Я обдумывал свои планы на будущее, но не считаю, что должен делиться ими с вами. Это просто не ваше дело – вы все равно продолжите писать. Так что какая разница. Кому надо, тот обо всем знает. Посмотрим, что случится в итоге.

У меня нет контракта на следующий сезон. В прессе всегда ходит множество слухов о моем контракте, так происходит каждый год. Но случившееся в Монако никак не повлияет на мой контракт, – цитирует Райкконена autosport.




Дата: 09-06-2017 00:00 - 261Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД