ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кими Райкконен о сезоне-2017: Результат получился далеко не таким, как мне хотелось, но ничего не поделаешь


Кими Райкконен о сезоне-2017: Результат получился далеко не таким, как мне хотелось, но ничего не поделаешь :

Пилот Феррари Кими Райкконен подвел итоги сезона-2017.

Результат получился далеко не таким, как мне хотелось, но ничего не поделаешь. Так бывает. Осталась одна гонка, мы постараемся показать свой максимум, а затем, со старта следующего сезона, постараемся начать выступать лучше.

Очевидно, я здесь ради того, чтобы стараться выигрывать гонки и титулы, так что сезон получился далеко не идеальным. Но что поделать. Я могу с этим жить, но это не та причина, по которой я здесь.

Мы слабо начали сезон и показывали не результаты, которые должны были. Потом ситуация улучшилась, но мы слишком часто сходили с дистанции гонок и так и не смогли после этого отыграться.

Думаю, дело во многих вещах. Если бы это было просто, то победить мог бы каждый. Но это зависит от многих вещей, в том числе небольших. Во многих гонках мы видели очень плотную борьбу между большим количеством машин и в таких ситуация все решают какие-то небольшие детали. Нам нужно быть быстрее и делать это чаще, сделать так, чтобы ситуация складывалась в нашу пользу. Мы попробуем в Абу-Даби, а потом снова будем бороться в следующем сезоне, – цитирует Райкконена autosport.




Дата: 23-11-2017 21:10 - 340Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД