ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кими Райкконен: Мы еще вчера поняли, в каких областях должны прибавить, но было поздно


Кими Райкконен: Мы еще вчера поняли, в каких областях должны прибавить, но было поздно :

Пилот Феррари Кими Райкконен подвел итоги Гран-при Австралии.

У нас еще вчера были некоторые проблемы с недостаточной поворачиваемостью, и сегодня история повторилась на первом комплекте шин. Как только мы перешли на софт машина заработала гораздо лучше, и я был очень доволен. Но к тому моменту все уже было кончено.

Нам пришлось довольно сильно экономить топливо, хотя я полагаю, что сегодня это касалось всех команд. Когда я начинал атаковать, машина становилась очень быстрой. Думаю, мы еще вчера поняли, в каких областях должны прибавить. Но было поздно – после пятницы и субботы мы уже уступали соперникам и в итоге все закончилось вот так.

Мы хотели добиться не совсем такого результата, но я думаю, что мы поняли, почему по ходу этого уик-энда все сложилось именно таким образом. Я уверен, что в следующей гонке мы вернемся на те позиции, где и должны быть. У нас хороший болид, мы заложили прочный фундамент для дальнейшего развития и будем двигаться вперед.

Конечно, когда все будет нормально я смогу бросить вызов Феттелю. Отличная победа – это хорошо и для него, и для команды. Как я уже говорил, мы заложили прочный фундамент, у нас хороший болид, так что теперь нужно работать. Чемпионат будет длинным, так что посмотрим, как все сложится в итоге, – цитирует Райкконена crash.net.




Дата: 26-03-2017 15:37 - 315Рубрика: Формула 1Источник: www.crash.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД