ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кими Райкконен: Феррари нужно продолжать совершенствоваться


Кими Райкконен: Феррари нужно продолжать совершенствоваться :

Пилот Феррари Кими Райкконен уверяет, что прогресс итальянской команды в 2018 году не связан с каким-то одним конкретным техническим фактором.

Многие люди в паддоке Формулы-1 убеждены, что Скудерии удалось прибавить в скорости за счет заметного улучшения батареи силовой установки, однако, по мнению Кими, прогресс связан со многими вещами.

У нас достаточно быстрая машина, мы продолжаем ее развивать. И это связано с пониманием самого болида, шин и всего остального.

Очевидно, что некоторые трассы подходят нам лучше, или в определенных условиях команде легче выступать, чем остальным, и я считаю, что на большинстве этапов мы смотрелись хорошо. Полагаю, у нас многое работает как надо.

При этом как команде нам нужно продолжаться совершенствоваться – это бесконечный процесс. И даже если вы будете выигрывать в каждой гонке, то всегда найдется область, в которой нужно что-то улучшить. В этом спорте всегда найдутся подобные области, а значит, что вы никогда не будете идеальными во всех отношениях, – заявил Кими.




Дата: 03-08-2018 12:00 - 140Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД