ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кими Райкконен: Безусловно, Феррари может быть быстрее


Кими Райкконен: Безусловно, Феррари может быть быстрее :

Пилот Феррари Кими Райкконен подвел итоги предсезонных тестов в Барселоне, а также поделился мнением о перспективах команды в предстоящем сезоне.

Безусловно, мы можем быть быстрее. Но цель тестов не в этом. Разумеется, ты всегда стараешься проехать круг как можно быстрее, чем бы ты ни занимался, но при этом вы всегда можете стать лучше во многих областях, улучшить некоторые вещи. Это тоже часть тестов. Мы можем быть довольны тем, как болид работал сегодня утром. Это был один из лучших для Феррари дней за последние две недели. Но пока рано говорить о шансах, ведь мы еще не провели ни одной гонки. Так что посмотрим, что случится, когда начнется сезон.

Думаю, что сегодня хорошо прошло более или менее все. Машина работала хорошо, ощущения от пилотажа были отличными с первого дня тестов. Мне кажется, команда отлично потрудилась зимой, подготовив новый болид и сделав его надежным. Если сравнивать с прошлогодними тестами, то во многих смыслах сейчас все прошло намного лучше, но где мы окажемся в первой гонке? Понятия не имею. Так бывает каждую зиму. Мы все узнаем через пару недель, – цитирует Райкконена crash.net.




Дата: 11-03-2017 00:20 - 251Рубрика: Формула 1Источник: www.crash.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД