ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кими Райкконен - Когда у меня не останется математических шансов на титул, я буду помогать Феттелю


Кими Райкконен -  Когда у меня не останется математических шансов на титул, я буду помогать Феттелю :

Пилот Феррари Кими Райкконен рассказал, что будет готов помогать Себастьяну Феттелю в борьбе за титул, когда сам потеряет математические шансы на победу.

В команде есть четкие правила. Мы знаем, что нам разрешается делать, а что нет. Знаем, чего от нас хочет команда. И мы следуем этим правилам. Но мне не интересно рассказывать вам о том, что мы обсуждаем внутри команды.

Думаю, Маурицио Арривабене уже все сказал про первых и вторых номеров, ничего не изменилось. Мы знаем, когда именно дела могут пойти тем или иным путем, так было всегда. По крайней мере, в этой команде.

Когда у меня не останется математических шансов на чемпионский титул, то я конечно буду помогать напарнику. У меня нет с этим никаких проблем, как не было их и раньше. Это совершенно очевидное решение, по крайней мере, для нашей команды.

Наша главная задача – занимать как можно более высокие места. Это важно для команды. А там уж, если у Себа будет шанс на победу, а у меня нет, то я ему помогу. Так всегда бывает. Мы должны защищать интересы команды, помогать добиваться максимального результата. А там посмотрим, – цитирует Райкконена F1 Fanatic.




Дата: 22-06-2017 18:00 - 257Рубрика: Формула 1Источник: www.f1fanatic.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД