ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

КХЛ. Валерий Белов: "Единственной неожиданностью стал уход Максима Афиногенова"


КХЛ. Валерий Белов: "Единственной неожиданностью стал уход Максима Афиногенова" :

Главный тренер Витязя Валерий Белов​ в интервью официальному сайту КХЛ рассказал о проигранной серии плей-офф с ЦСКА, уходе Максима Афиногенова, причинах великолепной серии в январе и второй молодости Александра Семина​.

– Мы вышли на ЦСКА, на лучшую команду регулярки, это о многом говорит, - отметил Белов. -Но с другой стороны – вовсе не означает, что собирались сдаваться без боя. Пройти армейцев – задача, скажем так, весьма трудновыполнимая. Очень хотели одержать хотя бы одну победу, она стала бы исторической. Игру, две, – сколько получится зацепить… Не удалось, поэтому безусловно есть разочарование.

– Давайте вернемся немного назад. Оцените предсезонку, всё ли удалось, всех ли игроков, которых хотелось видеть в команде, удалось приобрести, сохранить?

– Думаю, сделали все, что можно, исходя из возможностей клуба. Единственной неожиданностью стал уход Максима Афиногенова. Скажем так: мы были к этому немного не готовы. И дело даже не в том, что его нельзя было заменить. Просто единственная сыгранная тройка Макеев – Никулин – Афиногеновраспалась. Пришлось начинать все заново.

 




Дата: 15-03-2019 16:21 - 180Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД