КХЛ. В армейском дерби сильнее СКА. Московское Динамо проиграло Атланту

КХЛ. В армейском дерби сильнее СКА. Московское Динамо проиграло Атланту :

В армейском дерби в рамках чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своей площадке проиграл питерскому СКА со счётом 2:5. Ключевым в матче стал пятиминутный отрезок во втором периоде, в течение которого гости трижды поразили ворота соперника. Отметим, что обе шайбы у проигравших на счету Паршина. В составе питерцев дублем также отметился Вейнхандль. Для красно-синих это поражение стало шестым подряд в "регулярке".

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)
Вратари: Гайдученко — Штепанек.

Подмосковный "Атлант" одержал победу над московским "Динамо" в чемпионате КХЛ — 4:2. Встреча проходила в упорной борьбе, и после двух периодов счёт был равным — 2:2. А в третьей двадцатиминутке шайбы Левандовского и Зубарева принесли "Атланту" победу. Отметим, что динамовцы перебросали соперника 36-29, однако извлечь выгоду из этого преимущества не смогли.

"Атлант" (Московская область) — "Динамо" (Москва) — 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
1:0 — Уппер (Левандовский, Радивоевич) — 06:58
1:1 — Соловьёв (Горовиков, Яласваара) — 14:37
2:1 — Рыбаков — 15:05
2:2 — Квапил (Шафигулин) — 23:13
3:2 — Левандовский (Уппер) — 46:37
4:2 — Зубарев (Жердев, Рыбаков) — 54:16
Вратари: Барулин — Ерёменко.