КХЛ. Результаты игрового дня

КХЛ. Результаты игрового дня :

Представляем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге.

СКА в гостях переиграл "Витязь" — 4:1. Хозяева льда первым открыли счёт в матче, однако дальше забивали только армейцы. Игроки СКА четырежды поразили ворота Мэтта Далтона и одержали уверенную победу.

"Витязь" (Чехов) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
1:0 — Бердников (Панарин, Марков) — 08:10
1:1 — Вейнхандль (Мортенссон, Калинин) — 16:13
1:2 — Макаров (Калинин, Торесен) — 33:23
1:3 — Торесен (Вейнхандль) — 54:15
1:4 — Клименко (Кольцов) — 55:14
Вратари: Далтон — Ежов

Дубль Микко Лехтонена принёс "Северстали" победу над рижским "Динамо" со счётом 4:2. В концовке встречи гости сократили разницу в счёте до минимума, сняли вратаря, но пропустили в пустые ворота. Таким образом, рижане потерпели шестое поражение подряд.

"Северсталь" (Череповец) — "Динамо" (Рига) — 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
Вратари: Кошечкин — Ючерс.

"Ак Барс" уверенно победил в татарстанском дерби, переиграв "Нефтехимик" со счётом 5:2. Хозяева льда за два периода забросили пять безответных шайбы, гости же в третьем периоде сумели избежать разгрома, дважды пробив Петри Веханена. Таким образом, казанцы одержали вторую победу подряд. Дубль у победителей на счету Николая Лемтюгова.

"Ак Барс" (Казань) — "Нефтехимик" (Нижнекамск) — 5:2 (1:0, 4:0, 0:2)
5:2 — Королюк (Савин) — 58:20
Вратари: Веханен — Франскевич (35:59 Таркки)

"Торпедо" вырвало победу в матче с "Атлантом" на 59-й минуте, переиграв соперника со счётом 3:2. Победную шайбу в ворота гостей забросил Мартин Тёрнберг. "Атлант" тут же снял вратаря, но отыграться не успел.

"Торпедо" (Нижний Новгород) — "Атлант" (Московская область) — 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
0:1 — Глухов (Нискала) — 04:56 ГМ
1:1 — Эллисон (Веске, Тёрнберг) — 23:58
2:1 — Горбунов (Горошанский, Зайнуллин) — 25:28
2:2 — Радивоевич — 43:48
3:2 — Тёрнберг (Эллисон) — 58:40
Вратари: Коваль — Барулин

Дата: 07-10-2011 23:50 - 939Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net