КХЛ. Разин — о поражении от Адмирала: Выжатые, как лимон. Эмоции очень тяжело достать :

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» (1:2 Б).

— Предполагали, что будет тяжелая, вязкая игра. Соперник очень хорошо обороняется. Вратарь стоит «на голове», много выручает. Жалко, что не выиграли. С другой стороны, 5х3 два раза... Если одни раз не забиваешь, то по закону всегда проигрываешь. В этот раз у нас было две такие возможности. Не реализовали. Тяжелый старт, тяжелый отрезок. Команде слова благодарности. Выжатые, как лимон. Эмоции очень тяжело достать. Одно очко набрали, оно нам пригодится.

— Как формируется команда бьющих послематчевые буллиты?

— Уже всем известно, что мы на тренировках иногда делаем. Эти компоненты мы тоже тренируем. К сожалению, у соперника исполнители оказались лучше. Из пяти два забиваешь если, то, как минимум, ничья должна быть. К Владу никаких претензий нет сегодня. У него хоть и было мало работы, он держал нас в игре в очень важные моменты.

— Александр Суворов провел сегодня на льду 5 минут. Есть ли вероятность, что он будет заигран за «Алмаз»?

— За «Алмаз» точно нет. Вводим его по-тихоньку после травмы. Сегодня было пять минут. Я считаю, достаточно. Мы вообще планировали его только в поездку взять. Не только он. И Жабреев после травмы. Хотелось бы, чтобы ребята ритм набрали. Скамейка длинная нужна. Дальше еще сложнее отрезки будут. Надо ротацию в дальнейшем делать. Чем больше хоккеистов, тем лучше.

Дата: 26-09-2022 22:29 - 78Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru