КХЛ. Обзор матчей игрового дня

КХЛ. Обзор матчей игрового дня :

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей Континентальной Хоккейной Лиги сыграных сегодня. Отметим победы Трактора и Атланта по буллитам.

Казанский "Ак Барс" одержал волевую победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в чемпионате КХЛ со счётом 2:1. Счёт в матче уже на второй минуте открыли уральцы — отличился Абдуллин. Отыгрались казанцы во втором периоде усилиями Казионова. А в третьей двадцатиминутке победу "барсам" принёс Зарипов, реализовавший большинство.

"Ак Барс" (Казань) — "Автомобилист" (Екатеринбург) — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 — Абдуллин — 1:10
1:1 — Казионов (Дарзиньш) — 38:23
2:1 — Зарипов (Морозов, Капанен) — 42:43 ГБ
Вратари: Веханен — Лобанов.

Челябинский "Трактор" праздновал выездную победу над нижнекамским "Нефтехимиком" по буллитам — 4:3 ПБ. В основное время соперники по три раза поразили ворота друг друга, причём дублями отметились Якуценя и Архипов. А в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок на счету Кузнецова.

"Нефтехимик" (Нижнекамск) — "Трактор" (Челябинск) — 3:4 ПБ (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Вратари: Таркки — Проскуряков.

Московское "Динамо" одержало домашнюю победу над "Барысом" в чемпионате КХЛ со счётом 6:3. После первого периода динамовцы уступали 1:2, но во втором игровом отрезке сумели трижды поразить ворота соперника и в дальнейшем довели матч до победы. Хет-триком в составе бело-голубых отметился финский защитник Яласваара.

"Динамо" (Москва) — "Барыс" (Астана) — 6:3 (1:2, 3:0, 2:1)

Вратари: Волков — Гласс.

Подмосковный "Атлант" в серии буллитов взял верх над новичком КХЛ "Левом" из Попрада — 4:3 ПБ. Отметим, что по ходу основного времени "атланты" вели 3:1, но не удержали преимущество до сирены и в итоге довольствовались лишь двумя очками за победу по буллитам.

"Атлант" (Московская область) — "Лев" (Попрад) — 4:3 ПБ (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Вратари: Барулин — Дуба.
Минское "Динамо" добилось выездной победы над рижскими одноклубниками в чемпионате КХЛ по буллитам — 3:2 ПБ. Победный буллит на счету Плэтта. Таким образом, минчане прервали неудачную серию из двух поражений в чемпионате.

"Динамо" (Рига) — "Динамо" (Минск) — 2:3 ПБ (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 — Кулаков (Китаров) — 01:36
1:1 — Озолиньш (М.Редлихс) — 21:47 ГБ
1:2 — Пивко (Иргл, Коробов) — 34:18
2:2 — Варг (Озолиньш, М.Редлихс) — 40:43 ГБ
2:3 — Плэтт — 65:00 ПБ
Вратари: Холт — Лаланд.

Дата: 22-09-2011 01:52 - 1151Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net