КХЛ. Главный тренер Барыса Скабелка назвал принципиальной победу над Локомотивом :

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (1:0 Б).
«Несмотря на счет, игра была достаточно энергичная. «Локомотив» предложил высокий темп, мы его поддержали. Думаю, что до середины второго мы темп держали.

Знали моменты, когда «Локомотив» накладывает смены. Наверное, в этом не смогли мы противопоставить сопернику что-то с середины второго периода. Концовка была полностью за «Локомотивом».

Мы знали, что в Ярославле «Барыс» не выигрывал ни разу. Ребята сражались, молодцы. Побольше моментов было у «Локомотива», но мы также имели хорошие шансы. В ситуациях, где ошибались, выручал Никита Бояркин. Считаю, что получилась хорошая, командная победа. Мы довольны.

Ноль бросков в створ ворот во втором периоде? Моментов у наших ворот не было. «Локомотив» имел только территориальное преимущество.

Принципиальный ли для меня матч? Конечно, принципиальный. Но главное, чтобы ребята прониклись этой принципиальностью. Я благодарен ребятам за победу.

Разгадали «Локомотив»? Все соперники друг друга разбирают. Хотеть мало — надо мочь. У нас сегодня получилось», — приводит слова тренера сайт КХЛ.

Дата: 26-09-2022 22:55 - 85Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru