КХЛ. Авангард и московское Динамо одержали победы

КХЛ. Авангард и московское Динамо одержали победы :

В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Казани, "Ак Барс" на домашнем льду уступил "Авангарду", проиграв в серии послематчевых бросков со счётом 1:2 ПБ. В первом периоде казанцы нахватали удалений, и гости, перебросав соперника 14-4, усилиями Игоря Волкова сумели забить одну шайбу. Во втором игровом отрезке "Ак Барс" перехватил инициативу и смог отыграться — гол на счету Ильи Никулина. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил форвард омичей Дмитрий Сёмин.

Ак Барс (Казань) – Авангард (Омская область) – 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – Волков (Валентенко, Попов) – 14:00 (5x4).
1:1 – Никулин (Голубев, Лукоянов) – 22:26.
1:2 – Сёмин – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Барулин – Рамо.
Броски: 30 (4-14-10-2) – 31 (14-4-9-4).
Вбрасывания: 30 (8-12-4-6) – 29 (10-6-8-5).
Штраф: 18 (18-0-0-0) – 12 (6-6-0-0).

В очередном матче игрового дня в КХЛ, прошедшем в Москве, местное "Динамо" одержало победу над "Трактором", забросив в ворота соперника две безответные шайбы — 2:0. Хозяева льда вышли вперёд в начале второго периода, когда Марек Квапил реализовал большинство. На 44-й минуте встречи Денис Мосалёв во второй раз поразил ворота Майкла Гарнетта, удвоив преимущество бело-голубых. В оставшееся время гости так и не сумели пробить Александра Ерёменко, который в итоге отразил 22 броска по своим воротам, и уступили.

Динамо М (Москва) – Трактор (Челябинск) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 – Квапил (Горохов) – 21:26 (5x4).
2:0 – Мосалёв (Горохов, Цветков) – 44:42.

Вратари: Ерёменко – Гарнетт.
Броски: 25 (9-11-5) – 22 (7-6-9).
Вбрасывания: 27 (7-6-14) – 25 (7-13-5).
Штраф: 8 (6-0-2) – 10 (2-8-0).

Дата: 27-01-2013 01:02 - 788Рубрика: ХоккейИсточник: championat.com