ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

КХЛ. Александр Еременко: "Последний матч в карьере? Пока я об этом думаю"


КХЛ. Александр Еременко: "Последний матч в карьере? Пока я об этом думаю" :

Голкипер московского Динамо Александр Еременко пока не знает, будет ли продолжать карьеру после этого сезона, сообщает официальный Youtube-канал бело-голубых. 38-летний российский вратарь выступает за клуб с 2011 года.

Динамо под руководством главного тренера Владимира Крикунова вышло в плей-офф КХЛ, где уступило во втором раунде Кубка Гагарина ЦСКА (счет в серии: 1-4).

– Думаю, если бы у нас не было бы команды, то мы бы даже в пятерку не вошли бы. Было тяжело, но старались подстраиваться друг под друга. Пришли ребята из других команд. Кто-то что-то выиграл, кто-то – нет. В концовке сплотились и давали результат, который требовался от команды.

Последний матч в карьере? Это ерунда полная. Возможно, в начале сезона меня посещали такие мысли. Болельщики меня всегда поддерживали. Посмотрим, как всё сложится, что будет со здоровьем. Пока я здесь, пока я в Динамо, пока играю. Если буду нужен, конечно, буду играть. Если скажут спасибо, скорее всего, закончу. Пока я об этом думаю, – признался Еременко в интервью клубной пресс-службе.

Континентальная хоккейная лига, Кубок Гагарина-2019: все о турнире, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей

 




Дата: 22-03-2019 18:43 - 142Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД