ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кевин Магнуссен: Все мы хотим давить на газ и ехать на пределе


Кевин Магнуссен: Все мы хотим давить на газ и ехать на пределе :

Пилот Хааса Кевин Магнуссен полагает, что DRS может оказаться сильное влияние на гонки в 2017 году из-за нового технического регламента. 

Когда ты активируешь DRS, эта система должна сделать вас заметно быстрее, чем болид, который едет впереди, так что с этой точки зрения гонки станут лучше. Впрочем, из-за возросшего уровня прижимной силы преследовать соперника будет сложно, так что посмотрим, как все сложится. 

Я с удовольствием ожидаю появления быстрых болидов – для нас это хорошо. Все мы хотим давить на газ и ехать на пределе.

У предыдущего поколения болидов сцепление было очень низким, а мощность сравнительно высокая, и с момента выезда из боксов ты всегда был на грани. 

Так что будет здорово управлять болидом, который бросает тебе вызов в поиске его пределов, а не требует компромисса в работе с шинами, аэродинамикой, балансе и так далее. 

Надеюсь, поиск этого предела станет настоящим испытанием. 

Полагаю, что управлять болидами будет невероятно тяжело. Так что у нас высокая мотивация усердно тренироваться, и я чувствую, что с хорошей подготовкой можно добиться заметной разницы. 

Тренировки сейчас – не два часа на велосипеде или беговой дорожке, а изматывающие, целенаправленные занятия, и мне они нравятся, – цитирует Магнуссена Motorsport.




Дата: 12-02-2017 17:47 - 274Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД