ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кевин Магнуссен: Проехал всего четыре круга, но Хэмилтон все равно умудрился мне помешать


Кевин Магнуссен: Проехал всего четыре круга, но Хэмилтон все равно умудрился мне помешать :

Пилот Хааса Кевин Магнуссен остался крайне недоволен действиями Льюиса Хэмилтона в пятницу. По мнению Магнуссена, Хэмилтона помешал ему по ходу второй практики, заблокировав его в одиннадцатом повороте.

Впереди него никого нет, а Хэмилтон все равно невероятно сильно замедляется на последнем секторе, в то время как я нахожусь на хорошем и быстром круге. Ему совершенно необязательно так сильно замедляться на последнем секторе, когда впереди вообще никого нет. Хэмилтон всегда так действует, так что в этом нет ничего нового. Сегодня я проехал всего четыре круга, а Хэмилтон все равно умудрился мне помешать.

Ранее у пилотов Хааса уже неоднократно возникали претензии к Хэмилтону за помехи на трассе и блокировки. В квалификации к Гран-при Великобритании действиями Хэмилтона остался недоволен Ромен Грожан, а в Монако недовольство высказывал сам Магнуссен.

Нет, я не говорил об этом с Хэмилтоном. Что я могу сделать? Ведь не я управляю болидом соперника. Некоторым пилотам просто наплевать. Ну ладно, когда однажды Хэмилтон будет на быстром круге по ходу квалификации, мне тоже будет все равно. Но посмотрим. В действиях Хэмилтона нет ничего противозаконного, дело в отсутствии уважения к соперникам, – цитирует Магнуссена autosport.




Дата: 29-07-2017 00:20 - 278Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД