ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кэрролл едет в Беларусь


Кэрролл едет в Беларусь :

Энди Кэрролл включен в состав Ливерпуля на матч отборочного раунда Лиги Европы против белорусского Гомеля.

Спекуляции по поводу возможного ухода высокорослого англичанина из мерсисайдского клуба продолжаются, но пока Энди присоединился к команде для поездки в Беларусь на матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

«Вест Хэм» и «Ньюкасл» все еще надеются подписать нападающего, однако в условия их контрактов входит годичная аренда и последующий выкуп, что в корне не устраивает руководство «Ливерпуля».

Участие в квалификационном раунде Лиги Европы не помешает Кэрроллу в случае перехода заиграть за «Ньюкасл» на основном этапе, куда «сороки» попали напрямую, заняв пятое место в Премьер-лиге в прошлом сезоне. В соответствии с правилами УЕФА игрок может играть за разные клубы в одном сезоне на отборочном и основном этапе соревнований.

Интересно, что Брендан Роджерс остался в этом матче без Луиса Суареса и Крейга Беллами, выступающих на Олимпиаде, что значительно повышает шансы Кэрролла появится на поле. Его главный конкурент – новое приобретение «красных» Фабио Борини, которого главный тренер явно захочет начать наигрывать в основе как можно раньше.

«Ньюкасл» держит Кэрролла в уме, памятуя о возможном уходе двух своих основных нападающих Паписса Сиссе и Демба Ба. Последний вчера опроверг возможность перехода в «Галатасарай» и «Рубин» и, скорее всего, начнет сезон в составе «сорок».




Дата: 01-08-2012 17:00 - 1649Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД