ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кенни Далглиш собирается порадовать болельщиков в игре против Сити


Кенни Далглиш собирается порадовать болельщиков в игре против Сити :

Кенни Далглиш понимает расстройство болельщиков после провального матча с Болтоном и намеревается вернуть им хорошее настроение выходом в финал Кубка Лиги.

Ливерпуль в этом сезоне олицетворяет верх нестабильности и неоднозначности. Коллектив может проиграть Манчестер Сити в чемпионате 0:3, а затем отстоять минимальную победу в Кубке Лиги 1:0 спустя всего какую-то неделю. Поражение на выходных от аутсайдера «Болтона» 1:3 еще раз подтвердило этот факт. Мерсисайдцы не были похожи сами на себя, и даже сверхсдержанный Кенни Далглиш не скрывал своего негодования в послематчевом интервью.

Что было, то прошло, теперь нужно думать, как не упасть в грязь лицом на родном «Энфилде», куда пожалует безоговорочный лидер Премьер-Лиги «Манчестер Сити», чтобы попытаться отквитать преимущество в 1 мяч, добытое «Ливерпулем» на выезде.

Главное беспокойство у Кенни Далглиша вызывает плохое настроение болельщиков, которые обеспечивают умопомрачительную поддержку в каждой игре не «Энфилде». Главный тренер «Ливерпуля» хочет отблагодарить их: «Для всех нас это большой шанс. Ставки растут, поддержка будет колоссальной, но нам нужно что-то отдавать взамен. Невозможно постоянно получать заряды эмоций с трибун, иногда нужно поднимать настроение болельщикам». И у Кенни есть все козыри, чтобы сделать это. Из игроков основы к матчу не готовы только выбывший до конца сезона Лейва и дисквалифицированный Суарес. «Сити» был бит на «Этихаде» и без них, что внушает доверие словам наставника перед завтрашней ответственной игрой.

На «Уэмбли» «Ливерпуль» не гостил в качестве финалиста Кубка Лиги с 1996-го года, и сейчас имеет отличный шанс повторить этот успех. И хотя все знают способности подопечных Кенни Далглиша в игре на удержание счета, сам наставник не торопиться называть себя финалистом: «Давайте не будем бежать впереди паровоза. Нужно сначала убедиться, что мы достаточно для этого потрудились».




Дата: 24-01-2012 19:19 - 1310Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД