ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тысяч рублей за поведение фанатов в матче с Краснодаром


КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тысяч рублей за поведение фанатов в матче с Краснодаром :

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены решения по матчам 13-го тура РФПЛ.

ДинамоСКА Хабаровск

– за скандирование зрителями ненормативной лексики – оштрафовать Динамо на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

– за скандирование зрителями ненормативной лексики– оштрафовать СКА Хабаровск на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Краснодар – ЦСКА

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать ЦСКА на 100 000 (Cто тысяч) рублей.

УфаЛокомотив

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера Локомотива Олега Пашинина на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

РостовРубин

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера Ростова Леонида Кучука на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать Ростов на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

ЗенитАрсенал

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать Зенит на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

АмкарТосно

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера Амкара Гаджи Гаджиева на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

Задержаны фанаты Зенита и ЦСКА, которые жгли пиротехнику на гостевых матчах с Краснодаром. Им на год закроют вход на стадионы




Дата: 18-10-2017 23:29 - 397Рубрика: ФутболИсточник: www.rfs.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД