Казахстан повел 2:0 в матче со Швейцарией

Казахстан повел 2:0 в матче со Швейцарией :

В первом поединке номер 1 сборной КазахстанаАндрей Голубев уверенно в трех сетах переиграл Марко Кьюдинелли, сделав в каждой партии по одному брейку и не позволив сопернику заработать даже один брейк-поинт – 6:4, 6:4, 6:4.

Во втором матче Михаил Кукушкин неожиданно взял верх над четвертьфиналистом недавно завершившегося Открытого чемпионата СШАСтанисласом Вавринкой. Несмотря на то, что швейцарец подал почти в шесть раз больше эйсов (17 против 3) и превзошел соперника по виннерсам (57 против 45), его невынужденные ошибки стоили ему поражения (86 против 69).

Судьба матча Казахстан – Швейцария может решиться уже завтра, когда будет сыгран парный поединок, в котором согласно первоначальным заявкамЕвгений Королев и Юрий Щукин встретятся с Ивом Аллегро и Михаэлем Ламмером.

Дата: 18-09-2010 03:23 - 1572Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net