Катерина Бондаренко покидает US Open

Катерина Бондаренко покидает US Open :

На старте матча Катерина быстро упустила свою подачу, что выбило ее из колеи. Она попыталась вернуться в игру, но не успела разыграться и много ошибалась. Даже обратный брейк ни к чему не привел, потому как свою она отдавала еще дважды.

Во второй партии Бондаренко не стала лучше подавать, но вот на приеме заиграла на порядок лучше. Агрессии в ее действиях стало больше и теперь она заставила соперницу ошибаться, которая и без этого была небезгрешна. После двух обменов брейками пришла решающая пора партии, где украинка сыграла получше и взяла сет.

Третья партия вышла довольно драматичной. Обе соперницы подустали и ошибались довольно много. У обеих было немало возможностей для брейка, но реализовать они смогли только по две и судьбу матча решал тай-брейк. Весь дополнительный гейм Доминике пришлось догонять Катерину. При счете 6:4 у Бондаренко был двойной матч-бол, который она упустила, более того, при счете 7:6 украинка имела еще один шанс выиграть матч, но удача от нее отвернулась и она проиграла – 9:7.

Дата: 03-09-2010 11:30 - 1785Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net