ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Каролина Плишкова: Просто очень рада – не каждый день выигрываешь два матча


Каролина Плишкова: Просто очень рада – не каждый день выигрываешь два матча :

Каролина Плишкова (2), в полуфинале турнира в Дохе обыгравшая Доминику Цибулкову (3) 6:4, 4:6, 6:3, одержала над соперницей первую победу в четырех встречах, а также вышла во второй финал сезона.

Кроме того, третья ракетка мира выиграла второй матч за день, ранее в перенесенном четвертьфинале обыграв Чжан Шуай 6:2, 6:0.

Я очень рада выиграть, особенно после того, каким длинным и сложным был день. Выиграть два матча за день само по себе здорово, а Доми я к тому же обыграла впервые в жизни. Условия были тяжелые, так что нам не удалось показать свой лучший теннис. Но победа есть победа.

За матч, продолжавшийся почти два часа, финалистка US Open выполнила 40 ударов навылет при 16 невынужденных ошибках и подала 21 эйс (лучший результат в карьере). 

 После  того, как при 3:3 я отыграла брейк-пойнты, это придало мне уверенности. А после смены сторон я стала играть по ветру, что тоже помогло. Я знала, что у меня будет шанс взять ее подачу, и я это сделала.

Сейчас я просто очень рада – не каждый день выигрываешь два матча! Теперь отдохну, а потом буду готовиться к финалу.

За свой восьмой титул 24-летняя чешка сыграет с Каролин Возняцки, которой по личным встречам уступает 0-3 – так же, как и Цибулковой до вчерашнего дня.




Дата: 18-02-2017 13:29 - 345Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД