ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Карлос Сайнс-младший: Нестабильность машины в поворотах проявлялась во всех трех гонках сезона


Карлос Сайнс-младший: Нестабильность машины в поворотах проявлялась во всех трех гонках сезона :

Пилот Рено Карлос Сайнс-младший рассказал, что в первых гонках сезона наибольшие проблемы у него возникают из-за нестабильного поведения болида на входе в повороты.

Пока нам не удалось добиться необходимой уверенности в поведении машины на входе в повороты. И мы продолжаем работать над данной областью в Энстоуне. Мы проводим встречи с инженерами, стараемся работать над улучшением болида. Возможно, пока для меня лучшим моментом сезона был Гран-при Австралии, хотя и в Китае все было не так уж плохо.

Нестабильность машины в поворотах проявлялась во всех трех гонках сезона. Мы видели это еще на тестах в Барселоне. Мы хорошо начали сезон в Австралии, но с тех пор мне так и не удалось вернуть нужные ощущения. Так что нам нужно продолжать работать над прогрессом в данной области.

Может быть, Хюлькенбергу просто удается лучше справляться с этой ситуацией. Он очень опытный и очень талантливый гонщик. И очевидно, что ему это помогает. Я думаю, что на данный момент Хюлькенберг является одним из быстрейших пилотов в Ф-1. При этом в сезоне будет 21 гонка, впереди еще 18 – так что я продолжу трудиться над устранением имеющейся проблемы, – цитирует Сайнса-младшего motorsport.




Дата: 26-04-2018 17:53 - 133Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД