ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Кариус задумался об уходе из Ливерпуля


Кариус задумался об уходе из Ливерпуля :

Потеря места в стартовом составе и травля со стороны общественности наводят голкипера "Ливерпуля" Лориса Кариуса на мысли о смене клуба.

Напомним, 25-летний немец лишился спокойного сна после двух своих грубейших ошибок в финале Лиги Чемпионов против "Реала" в конце мая.

Вернувшись для предсезонной подготовки, Лорис оказался буквально под микроскопом — пресса и болельщики поджидают любой осечки Кариуса, чтобы вновь наброситься с критикой.

Стоит отметить, сам Кариус этому только способствует. Лорис не лучшим образом провел товарищеские матчи против "Транмира" и дортмундской "Боруссии", а приход в "Ливерпуль" дорогостоящего Алиссона только усугубил его ситуацию.

Как утверждает The Telegraph, Лорис опечален тем, что Юрген Клопп не только приобрел Алиссона, но и сходу пообещал бразильцу роль первого номера. Кариус расстроен, что главный тренер не рассказал ему раньше о своих планах пригласить еще одного голкипера.

В оставшееся до старта сезона время Кариус собирается поразмышлять о своей ситуации. Лорис чувствует, что "Ливерпуль" его подвел, и теперь готов рассмотреть варианты с другими клубами.




Дата: 23-07-2018 15:00 - 215Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД